Tec. Industrials

Tec. Industrials, GREVA, GRETA

Selecciona tu carrera

ETSEIAT - Grau Enginyeria Tecnologies Industrials

1A

Algebra
DAVID TURMO

CLASE 1 :

Viernes 21/12 de 15:00 a 20:00h

CLASE 2 :

Viernes 28/12 de 15:00 a 20:00h

CLASE 3:

Domingo 30/12 de 9:00 a 14:00h

CLASE 4:

Martes 8/1 de 15:00 20:00h

CLASE 5 :

Miércoles 9/1 de 15:00 a 20:00h

Cálculo
LAURA

CLASE 1:

Miércoles 19/12 de 15:00 a 16:30h

CLASE 2 :

Sábado 22/12 de 10:00 a 12:00h

CLASE 3:

Domingo 23/12 de 10:00 a 12:00h

CLASE 4:

Jueves 27/12 de 10:00 a 12:00h

CLASE 5:

Viernes 28/12 de 10:00 a 12:00h

CLASE 6:

Sábado 29/12 de 10:00 a 12:00h

CLASE 7:

Miércoles 2/1 de 10:00 a 12:00h

CLASE 8 :

Jueves 3/1 de 10:00 a 12:00h

CLASE 9 :

Viernes 4/1 de 10:00 a 12:00h

CLASE 10 :

Viernes 11/1 de 11:00 a 14:00h

CLASE 11:

Sábado 12/1 de 9:00 a 14:00h

CLASE 12:

Domingo 13/1 de 11:30 a 14:00h

Cálculo
RODE

CLASE 1 :

Jueves 20/12 de 15:00 a 16:30h

CLASE 2:

Sábado 22/12 de 8:00 a 10:00h o de 10:00 a 12:00 h

CLASE 3:

Domingo 23/12 de 8:00 a 10:00h o de 10:00 a 12:00h

CLASE 4:

Jueves 27/12 de 8:00 a 10:00 o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 5:

Viernes 28/12 de 8:00 a 10:00 o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 6:

Sábado 29/12 de 8:00 a 10:00h

CLASE 7:

Miércoles 2/1 de 8:00 a 10:00h

CLASE 8 :

Jueves 3/1 de 8:00 a 10:00 o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 9 :

Viernes 4/1 de 8:00 a 10:00 o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 10 :

Viernes 11/1 de 8:00 a 11:00 o

de 11:00 a 14:00h

CLASE 11:

Sábado 12/1 de 9:00 a 14:00

CLASE 12 :

Domingo 13/1 de 9:00 a 11:30h

Expressió Gràfica
JOAN

CLASE 1 :

Jueves 20/12 de 15:00 a 16:30h

CLASE 2 :

Domingo 23/12 de 15:00 a 20:00h

CLASE 3 :

Domingo 30/12 de 15:00 a 20:00h

CLASE 4 :

Martes 8/1 de 15:00 a 20:00h

CLASE 5:

Lunes 7/1 de 9:00 a 14:00h

Física
GABI / PEDRO

CLASE 1 :

Miércoles 19/12 de 12:30 a 13:30 o

Jueves 20/12 de 16:30 a 18:00 h

CLASE 2:

Sábado 22/12 de 8:00 a 10:00 o de10:00 a 12:00h

CLASE 3:

Domingo 23/12 de 8:00 a 10:00 o

de 10:00 a 12:00

CLASE 4 :

Jueves 27/12 de 8:00 a 10:00 o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 5:

Viernes 28/12 de 8:00 a 10:00 o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 6:

Sábado 29/12 de 8:00 a 10:00 o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 7:

Miércoles 2/1 de 8:00 a 10:00 o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 8 :

Jueves 3/1 de 8:00 a 10:00 o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 9:

Viernes 11/1 de 9:00 a 11:30 o

de 11:340 a 14:00h

CLASE 10 :

Lunes 14/1 de 11:30 a 14:00h

CLASE 11:

Martes 15/1 de 9:00 a 14:00h

Química 1
MARINA / MARTA

CLASE 1 :

Miércoles 19/12 de 15:00 a 16:30h

o Jueves 20/12 de 16:30 a 18:00h

CLASE 2 :

Sábado 22/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 3 :

Domingo 23/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 4 :

Jueves 27/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 5 :

Viernes 28/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 6:

Sábado 29/12 de 12.00 a 14:00h

CLASE 7:

Miércoles 2/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 8:

Jueves 3/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 9 :

Viernes 4/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 10 :

Miércoles 16/1 de 15:00 a 20:00

CLASE 11:

Jueves 17/1 de 9:00 a 14:00h

1B

Cálculo 2
RODE

CLASE 1 :

Miércoles 19/12 de 10:30 a 12:00 o

Jueves 20/12 de 9:00 a 10:30h

CLASE 2:

Viernes 21/12 de 10:30 a 12:00h

CLASE 3:

Sábado 22/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 4:

Domingo 23/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 5:

Jueves 27/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 6:

Viernes 28/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 7 :

Sábado 29/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 8 :

Lunes 31/12 de 10:00 a 14:00h

CLASE 9 :

Jueves 3/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 10:

Viernes 4/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 11:

Sábado 5/1 de 9:00 a 14:00h

CLASE 12:

Lunes 7/1 de 9:00 a 11:30h

Física 2
GABI

CLASE 1:

Miércoles 19/12 de 9:00 a 10:30 o

Jueves 20/12 de 10:30 a 12:00h

CLASE 2 :

Sábado 22/12 de 15:00 a 17:30h

CLASE 3:

Domingo 23/12 de 15:00 a 17:30h

CLASE 4:

Jueves 27/12 de 15:00 a 17:00h

CLASE 5 :

Viernes 28/12 de 15:00 a 17:00h

CLASE 6:

Sábado 29/12 de 15:00 a 17:00h

CLASE 7:

Miércoles 2/1 de 17:00 a 20:00h

CLASE 8:

Jueves 3/1 de 17:00 a 20:00h

CLASE 9:

Miercoles 9/1 de 17:00 a 21:00h

CLASE 10 :

Jueves 10/1 de 17:00 a 21:00h

Informática
ELENA

CLASE 1 :

Miércoles 19/12 de 10:30 a 12:00 o

Jueves 20/12 de 10:30 a 12:00h

CLASE 2:

Viernes 21/12 de 15:00 a 20:00h

CLASE 3:

Lunes 24/12 de 9:00 a 12:00h

CLASE 4 :

Domingo 30/12 de 9:00 a 14:00h

CLASE 5:

Miércoles 2/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 6:

Miércoles 9/1 de 9:00 a 11:30h

CLASE 7:

Sábado 12/1 de 11:30 a 14:00h

CLASE 8 :

Lunes 14/1 de 9:00 a 14:00h

Química 2
MARINA

CLASE 1 :

Miércoles 19/12 de 12:00 a 13:30h

CLASE 2:

Sábado 22/12 de 17:30 a 20:00h

CLASE 3 :

Domingo 23/12 de 17:30 a 20:00h

CLASE 4:

Jueves 27/12 de 17:00 a 19:00h

CLASE 5:

Viernes 28/12 de 17:00 a 19:00h

CLASE 6:

Sábado 29/12 de 17:00 a 19:00h

CLASE 7:

Miércoles 2/1 de 15:00 a 17:00h

CLASE 8 :

Jueves 3/1 de 15:00 a 17:00h

CLASE 9 :

Viernes 4/1 de 17:00 a 19:00h

CLASE 10:

Miércoles 9/1 de 11:30 a 14:00h

CLASE 11:

Sábado 12/1 de 9:00 a 11:30h

CLASE 12 :

Martes 15/1 de 15:00 a 19:00h

CLASE 13:

Miércoles 16/1 de 9:00 a 12:00h

2A

EDOS
MARTÍ

CLASE 1:

Miércoles 19/12 de 12:00 a 14:00h o

Viernes 21/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 2:

Domingo 23/12 de 15:00 a 20:00h

CLASE 3:

Domingo 30/12 de 9:00 a 14:00h

CLASE 4:

Sábado 5/1 de 9:00 a 14:00h

CLASE 5:

Miércoles 9/1 de 15:00 a 20:00h

CLASE 6:

Domingo 13/1 de 9:00 a 14:00h

Física 3
GABI

CLASE 1 :

Jueves 20/12 de 9:00 a 10:30 o

de 15:00 a 16:30h

CLASE 2:

Sábado 22/12 de 17:30 a 20:00h

CLASE 3:

Jueves 27/12 de 17:00 a 19:00h

CLASE 4:

Viernes 28/12 de 17:00 a 19:00h

CLASE 5:

Lunes 31/12 de 9:00 a 14:00h

CLASE 6:

Viernes 4/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 7:

Viernes 11/1 de 17:00 a 21:00h

CLASE 8:

Sábado 12/1 de 8:00 a 13:00h

CLASE 9:

Martes 15/1 de 17:00 a 21:00h

Mecànica
RODE

CLASE 1 :

Miércoles 19/12 de 15:00 a 16:30 o

Jueves 20/12 de 16:30 a 18:00h

CLASE 2:

Sábado 22/12 de 15:00 a 17:30h

CLASE 3:

Lunes 24/12 de 9:00 a 13:30h

CLASE 4 :

Jueves 27/12 de 15:00 a 17:00h

CLASE 5:

Viernes 28/12 de 15:00 a 17:00h

CLASE 6:

Jueves 3/1 de 15:00 a 19:00h

CLASE 7:

Viernes 4/1 de 15:00 a 19:00h

CLASE 8:

Lunes 7/1 de 15:00 a 18:00h

2B

Automática
MIREIA

CLASE 1 :

Sábado 22/12 de 8:00 a 11:00h

CLASE 2:

Domingo 23/12 de 8:00 a 11:00h

CLASE 3:

Sábado 29/12 de 8:00 a 11:00h

CLASE 4 :

Viernes 4/1 de 11:00 a 14:00h

CLASE 5:

Sábado 12/1 de 11:00 a 14:00h

CLASE 6:

Lunes 14/1 de 11:00 a 14:00h

Estadística
GABI

CLASE 1 :

Miércoles 19/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 2:

Viernes 21/12 de 8:00 a 10:30h

CLASE 3:

Sábado 22/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 4:

Lunes 24/12 de 8:00 a 10:30h

CLASE 5:

Viernes 28/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 6:

Sábado 29/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 7:

Miércoles 2/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 8:

Jueves 3/1 de 15:00 a 17:00h

CLASE 9:

Sábado 5/1 de 8:00 a 13:00h

Resistència
GABI

CLASE 1 :

Miércoles 19/1 de 10:30 a 12:00 o

Jueves 20/12 de 12:00 a 13:30h

CLASE 2:

Viernes 21/12 de 10:30 a 13:00h

CLASE 3:

Domingo 23/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 4:

Lunes 24/12 de 10:30 a 13:00h

CLASE 5:

Jueves 27/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 6:

Sábado 29/12 de 8:00 a 10:00h

CLASE 7:

Miércoles 2/1 de 15:00 a 17:00h

CLASE 8:

Jueves 3/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 9:

Viernes 4/1 de 17:00 a 20:00h

CLASE 10:

Lunes 7/1 de 17:00 a 19:00h

CLASE 11:

Martes 8/1 de 17:00 a 19:00h

Termodinàmica
NACHO

CLASE 1 :

Martes 18/1 de 12:00 a 14:00h o

Viernes 21/12 de 15:00 a 17:00h

CLASE 2:

Domingo 23/12 de 15:00 a 20:00h

CLASE 3:

Jueves 27/12 de 15:00 a 20:00h

CLASE 4:

Domingo 30/12 de 15:00 a 20:00h

CLASE 5:

Viernes 4/1 de 15:00 a 20:00h

CLASE 6:

Sábado 12/1 de 11:00 a 14:00h

CLASE 7:

Miércoles 16/1 de 11:00 a 14:00h

3A

Electrotècnia
MIKI

CLASE 1:

Miércoles 19/12 de 15:00 a 16:30h

CLASE 2:

Sábado 22/12 de 10:00 a 14:00h

CLASE 3:

Sábado 29/12 de 15:00 a 19:00h

CLASE 4:

Domingo 30/12 de 10:00 a 14:00h

CLASE 5:

Miércoles 2/1 de 15:00 a 19:00h

CLASE 6:

Lunes 7/1 de 15:00 a 19:00h

CLASE 7:

Sábado 12/1 de 15:00 a 18:00h

CLASE 8:

Domingo 13/1 de 10:00 a 14:00h

CLASE 9:

Martes 15/1 de 15:00 a 18:00h

Mètodes Matemàtics
RODE

CLASE 1 :

Martes 18/12 de 8:30 a 10:30h

CLASE 2:

Viernes 21/12 de 8:30 a 10:30h

CLASE 3:

Domingo 23/12 de 10:00 a 14:00h

CLASE 4:

Sábado 29/12 de 10.00 A 12:00H

CLASE 5:

Sábado 5/1 de 9:'00 a 13:00h

CLASE 6:

Lunes 7/1 de 11:30 a 14:00h

CLASE 7:

Miércoles 9/1 de 10:00 a 14:00h

CLASE 8:

Lunes 14/1 de 15:00 a 18:00h

CLASE 9:

Martes 15/1 de 10:00 a 13:00h

CLASE 10 :

Jueves 17/1 de 10:00 a 14:00h

3B

Convertidores
RODE

CLASE 1 :

Sábado 22/12 de 11:00 a 14:00h

CLASE 2:

Domingo 23/12 de 11:00 a 14:00h

CLASE 3:

Sábado 29/12 de 11:00 a 14:00h

CLASE 4:

Domingo 30/12 de 11:00 a 14:00h

CLASE 5:

Sábado 5/1 de 11:00 a 14:00h

CLASE 6:

Lunes 7/1 de 11:00 a 14:00h

Termotecnia
MIKI

CLASE 1 :

Miércoles 19/1 de 12:00 a 13:30h o

Jueves 20/12 de 12:00 a 13:30h

CLASE 2:

Viernes 21/12 de 15:00 a 18:00h

CLASE 3:

Sábado 29/12 de 15:00 a 19:00h

CLASE 4:

Miércoles 2/1 de 10:00 a 14:00h

CLASE 5:

Martes 8/1 de 9:00 a 13:30h

CLASE 6:

Jueves 10/1 de 10:00 a 14:00h

CLASE 7:

Lunes 14/1 de 9:00 a 13:30h

CLASE 8:

Miércoles 16/1 de 10:00 a 14:00h

CLASE 9:

Viernes 18/1 de 9:00 a 12:00h

1A

Cálculo
LAURA

CLASE 1

Lunes de 16:30 a 18:00h

CLASE 2

Miércoles de 15:00 a 16:30h

Cálculo
RODE

CLASE 1

Martes de 15:00 a 16:30h ó Miércoles de 16:30 a 18:00h

CLASE 2

Jueves de 15:00 a 16:30h ó Viernes de 12:00 a 13:30h

Expressió Gràfica
JOAN

CLASE 1 :

Martes de 15:00 a 16:30

CLASE 2 :

Jueves de 15:00 a 16:30

Física
GABI

CLASE 1

Martes de 16:30 a 18:00 h

CLASE 2

Jueves de 16:30 a 18:00 h

Física
PEDRO

CLASE 1

Lunes de 15:00 a 16:30 h

CLASE 2

Miércoles de 12:00 a 13:30 h

Química 1
MARINA / MARTA

CLASE 1 :

Lunes de 15:00 a 16:30 ó

Martes de 16:30 a 18:00 h

CLASE 2 :

Miércoles de 15:00 a 16:30 ó

Jueves de 16:30 a 18:00 h

1B

Cálculo 2
RODE & JULIA

CLASE 1

Lunes de 9:00 a 10:30 ó

Martes de 10:30 a 12:00

CLASE 2

Miécoles de 10:30 a 12:00 ó

Jueves de 9:00 a 10:30

CLASE 3

Viernes de 10:00 a 12:00 ó

de 12:00 a 14:00

Física 2
GABI

CLASE 1

Lunes de 10:30 a 12:00 ó

Martes de 9:00 a 10:30

CLASE 2

Miércoles de 9:00 a 10:30 ó

Jueves de 10:30 a 12:00

Informática
ELENA

CLASE 1

Lunes de 12:00 a 13:30 ó

Martes de 10:30 a 12:00

CLASE 2

Miércoles de 10:30 a 12:00 ó

Jueves de 10:30 a 12:00

.

Química 2
MARINA

CLASE 1

Martes de 12:00 a 13:30

CLASE 2

Miércoles de 12:00 a 13:30

2A

EDOS
MARTÍ

CLASE 1

Miércoles de 12:00 a 14:00

ó

Viernes de 12:00 a 14:00

Física 3
GABI

CLASE 1

Lunes de 12:00 a 13:30 ó

Martes de 15:00 a 16:30

CLASE 2

Jueves de 9:00 a 10:30 ó

Jueves de 15:00 a 16:30

Mecànica
RODE

CLASE 1

Lunes de 15:00 a 16:30 ó

Martes de 16:30 a 18:00

CLASE 2

Miércoles de 15:00 a 16:30 ó

Jueves de 16:30 a 18:00

2B

Estadística
GABI

CLASE 1

Lunes de 8:00 a 9:00

ó

Martes de 8:00 a 9:00

CLASE 2

Miércoles de 12:00 a 14:00

Resistència
GABI

CLASE 1

Lunes de 9:00 a 10:30 ó

Martes de 10:30 a 12:00

CLASE 2

Miércoles de 10:30 a 12:00 ó

Jueves de 12:00 a 13:30

Termodinàmica
NACHO

CLASE 1

Martes de 12:00 a 14:00

ó

Jueves de 10:00 a 12:00

Termodinàmica
NACHO

CLASE 1

Martes de 12:00 a 14:00

ó

Jueves de 10:00 a 12:00

3A

Electrotècnia
MIKY

CLASE 1

Lunes de 15:00 a 16:30

CLASE 2

Miércoles de 15:00 a 16:30 ó

Jueves de 16:30 a 18:00

Fluids
ELOI

CLASE 1

Miércoles de 14:30 a 17:30

Mètodes Matemàtics
RODE

CLASE 1

Martes de 8:00 a 10:30

ó

Viernes de 8:00 a 10:30

(nueva clase a añadir según alumnos)

Mètodes Matemàtics
RODE

CLASE 1

Martes de 8:00 a 10:30

ó

Viernes de 8:00 a 10:30

(nueva clase a añadir según alumnos)

3B

Termotecnia
RODE

CLASE 1

Lunes de 12:00 a 13:30 ó

Martes de 12:00 a 13:30

CLASE 2

Miércoles de 12:00 a 13:30 ó

Jueves de 12:00 a 13:30

Los cursos se realizan en caso que hayan suficientes alumnos para abrir un grupo.

ETSEIAT - GREVA-GRETA

1A

Àlgebra aeros
TURMO

CLASE 1 :

Viernes 21/12 de 15:00 a 20:00h

CLASE 2 :

Viernes 28/12 de 15:00 a 20:00h

CLASE 3:

Domingo 30/12 de 9:00 a 14:00h

CLASE 4:

Martes 8/1 de 15:00 20:00h

CLASE 5 :

Miércoles 9/1 de 15:00 a 20:00h

Cálculo 1
MARIO LUNA

CLASE 1:

Jueves 20/12 de 15:00 a 16:30h

CLASE 2 :

vIERNES DE 15:00 A 16:30h

CLASE 3:

Sábado 22/12 de 12:00 a 14:30h

CLASE 4:

Domingo 23/12 de 12:00 a 14:30h

CLASE 5:

Lunes 24/12 de 8:00 a 11:00h

CLASE 6:

Viernes 28/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 7:

Sábado 29/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 8:

Domingo 30/12 de 15:00 a 19:30h

CLASE 9:

Miércoles 2/1 de 12:00 a 15:00h

CLASE 10:

Jueves 3/1 de 12:00 a 15:00h

CLASE 11:

Viernes 4/1 de 11:00 a 14:00h

Física 1
GABI / PEDRO

CLASE 1:

Miércoles 19/12 de 12:00 a 13:30h o

Jueves 20/12 de 16:30 a 18:00h

CLASE 2:

Sábado 22/12 de 8:00 a 10:00h o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 3:

Domingo 23/12 de 8:00 a 10:00h o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 4:

Jueves 27/12 de 8:00 a 10:00h o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 5:

Viernes 28/12 de 8:00 a 10:00h o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 6:

Sábado 29/12 de 8:00 a 10:00 ode 10:00 a 12:00h

CLASE 7:

Miércoles 2/1 de 8:00 a 10:00 o

de 10.00 A 12:00h

CLASE 8:

Jueves 3/1 de 8:00 a 10:00 o

de 10:00 a 12:00h

CLASE 9:

Viernes 11/1 de 9:00 a 11:30 o

de 11:30 a 14:00h

CLASE 10:

Lunes 14/1 de 11:30 a 14:00h

CLASE 11:

Martes 15/1 de 9:00 a 14:00h

2A

Estadística Aeros
GABI

CLASE 1 :

Miércoles 19/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 2:

Viernes 21/12 de 8:00 a 10:30h

CLASE 3:

Sábado 22/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 4:

Lunes 24/12 de 8:00 a 10:30h

CLASE 5:

Viernes 28/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 6:

Sábado 29/12 de 12:00 a 14:00h

CLASE 7:

Miércoles 2/1 de 12:00 a 14:00h

CLASE 8:

Jueves 3/1 de 15:00 a 17:00h

CLASE 9:

Sábado 5/1 de 8:00 a 13:00h

Física 3 aeros
GABI

Lunes 17/12 de 14:30 a 15:00:30h

Miércoles 19/12 de 14:30 a 15:30h

Jueves 20/12 de 8.00 a 9:00h

Viernes 21/12 de14:00 a 18:00h

Sábado 22/12 de 17:30 a 20:00h

Domingo 23/12 de 17:30 a 20:00h

Jueves 27/12 de 17:00 a 19:00h

Viernes 28/12 de 17:00 a 19:00h

Lunes 31/12 de 9:00 a 14:00h

Viernes 4/1 de 17:00 a 19:00h

Lunes 7/1 de 17:00 a 19:00h

Martes 8/1 de 17:00 a 19:00h

1A

Cálculo 1

CLASE 1

Martes de 15:00 a 16:30 h

CLASE 2

Jueves de 15:00 a 16:30 h

(Horario pendiente confirmación)

Física 1
GABI / PEDRO

CLASE 1

Lunes de 15:00 a 16:30 h (P)

Martes de 16:30 a 18:00 h (G)

CLASE 2

Miércoles de 12:00 a 13:30 (P)

Jueves de 16:30 a 18:00 (G)

2A

Estadística Aeros
GABI

CLASE 1

Lunes de 8:00 a 9:00h o Martes de 8:00 a 9:00h

CLASE 2

Miércoles de 12:00 a 14:00 h

Estadística Aeros
GABI

CLASE 1

Lunes de 8:00 a 9:00h o Martes de 8:00 a 9:00h

CLASE 2

Miércoles de 12:00 a 14:00 h

Física 3 aeros
GABI

CLASE 1

Lunes de 14:30 a 15:30 h

CLASE 2

Miércoles de 14:30 a 15:30 h

CLASE 3

Jueves de 8:00 a 9:00 h

Los cursos se realizan en caso que hayan suficientes alumnos para abrir un grupo.