Tec. Industrials

Tec. Industrials, GREVA, GRETA

Selecciona tu carrera

ETSEIAT - Grau Enginyeria Tecnologies Industrials

1A

Algebra
DAVID TURMO

Miércoles 13/3 de 18:00 a 21:00h

Sábado 16/3 de 15:00 a 20:00h

Miércoles 20/3 de 18:00 a 21:00h

Sábado 23/3 de 15:00 a 20:00h

Martes 26/3 de 18:00 a 21:00h

Cálculo
RODE & LAURA

Jueves 14/3 de 9:00 a 10:30h o

Jueves 14/3 de 15:00 a 16:30h

Sábado 16/3 de 8:30 a 11:00h

Domingo 17/3 de 8:30 a 11:00h

Lunes 18/3 de 9:00 a 10:30 o

Martes 19/3 de 15 a 16:30h

Jueves 21/3 de 9:00 a 10:30 o

Jueves 21/3 de 15:00 a 16:30h

Sábado 23/3 de 10:00 a 12:00h

Domingo 24/3 de 10:00 a 12:00h

Jueves 28/3 de 11:30 a 14:00h

Viernes 29/3 de 9:00 a 11:30h

Expressió Gràfica
ADRIÀ

Miércoles 13/3 de 16:30 a 18:00h

Viernes 15/3 de 12:30 a 14:00h

Domingo 17/3 de 11:00 a 14:00h

Miércoles 20/3 de 16:30 a 18:00h

Viernes 22/3 de 12:30 a 14:00h

Domingo 24/3 de 8:00 a 10:00h

Lunes 25/3 de 15:00 a 19:00h

Sábado 30/3 de 9:00 a 12:00h

Física
PEDRO & NACHO

Miércoles 13/3 de 12:00 a 13:30h

Jueves 14/3 de 16:30 a 18:00h

Lunes 18/3 de 12:00 a 13:30h o

Martes 19/3 de 16:30 a 18:00h

Miércoles 20/3 de 12:00 a 13:30h

Jueves 21/3 de 16:30 a 18.00h

Sábado 23/3 de 12:00 a 14:00h

Domingo 24/3 de 12:00 a 14:00h

Sábado 30/3 de 12:00 a 14:00h

Domingo 31/3 de 11:00 a 14:00h

Martes 2/4 de 9:00 a 13:30h

Química 1
MARTA

Lunes 11/3 de 10:30 a 12:00h o

Martes 12/3 de 9:00 a 10:30h

Martes 12/3 de 9:00 a 10:30h

Sábado 16/3 de 11:00 a 14:00h

Lunes 18/3 de 10:30 a 12:00h

Martes 19/3 de 9:00 a 10:30h

Sábado 23/3 de 8:00 a 10:00h

Lunes 25/3 de 9:00 a 13:30h

Martes 26/3 de 9:00 a 13:30h

1B

Cálculo 2
RODE & JULIA

Martes 12/3 de 15:00 a 16:30h oo

Jueves 14/3 de 15:00 a 16:30h

Viernes 15/3 de 11:00 a 12:00h

Sábado 16/3 de 11:30 a 14:00h

Domingo 17/3 de 11:30 a 14:00h

Lunes 18/3 de 16:30 a 18:00 o

Martes 19/3 de 15:00 a 16:30h

Miércoles 20/3de 16:30 a 18:00 o

Jueves 21/3 de 15:00 a 16:30h

Viernes 22/3 de 11:00 a 12:00h

Sábado 23/3 de 12:00 a 14:00h

Domingo 24/3 de 12:00 a 14:00h

Jueves 28/3 de 15:00 a 18:00h

Sábado 30 de 9:00 a 12:00h

Lunes 1/4 de 9:00 a 13:00h

Física 2
EDU ARES

Miércoles 13/3 de 15:00 a 16:30h

Sábado 16/3 de 8:30 a 11:00h

Lunes 18/3 de 15:00 a 16:30h

Miércoles 20/3 de 15:00 a 16:30h

Sábado 23/3 de 10:00 a 12:00h

Domingo 24/3 de 10:00 a 12:00h

Lunes 25/3 de 15:00 a 20:00h

Martes 26/3 de 15:00 a 18:00h

Informática
ELENA

Jueves 14/3 de 10.30 a 12:00h o

Jueves 14/3 de 15:00 a 16:30h

Sábado 16/3 de 15:00 a 18:30h

Martes 19/3 de 12:30 a 14:00h

Jueves 21/3 de 10.30 a 12:00 o

Jueves 21/3 de 15:00 a 16:30h

Sábado 23/3 de 15:00 a 18:00h

Jueves 28/3 de 11:00 a 14:00h

Sábado 30/3 de 12:00 a 14:00h

Domingo 31/3 de 9:00 a 13:30h

Química 2
MARINA

Miércoles 13/3 de 12:00 a 13:30h

Jueves 14/3 de 10:00 a 12:00h

Viernes 15/3 de 15:00 a 18:00h

Domingo 17/3 de 8:30 a 11:00h

Miércoles 20/3 de 12:00 a 13:30h

Jueves 21/3 de 10:00 a 12:00h

Viernes 22/3 de 15:00 a 18:00h

Sábado 23/3 de 8.00 a 10:00h

Domingo 24/3 de 8:00 a 10:00h

2A

Mecànica
RODE & JOEL

Miércoles 13/3 de 9:00 a 10:30 o

Miercoles 13/3 de 15.00 a 16:30h

Sábado 16/3 de 11:00 a 14:00H

dOMINGO 17/3 de 11:00 a 14:00h

Lunes 18/3 de 10:30 a 12:00 o

Lunes 18/3 DE 15:00 a 16:30h

Miércoles 20/ de 9:00 a 10:30 o

Miércoles 20/3 de 15:00 a 16.30h

Sábado 23/3 de 8:00 a 10:00h

Domingo 24/3 de 8:00 a 10:00h

Lunes 25/3 de 9.00 a 11:30h

Miércoles 27/3 de 15.00 a 18:30h

1A

Cálculo
LAURA

CLASE 1 :

Martes de 15:00 a 16:30h

CLASE 2 :

Jueves de 15:00 a 16:30h

CLASE 3 :

Jueves de 16:30 a 17:30h

Cálculo
RODE

CLASE 1 :

Lunes de 9:00 a 10:30h

CLASE :

jueves de 9:00 a 10:30h

CLASE 3 :

Jueves de 18:00 a 19:00h

Expressió Gràfica

Horarios a convenir con loa alumnos asistentes a la Fase de Prueba

Física
PEDRO / NACHO

CLASE 1 :

Lunes de 12:00 a 13:30h

o

Martes de 16:30 a 18:00h

CLASE 2:

Miércoles de 12:00 a 13:30h

CLASE 3:( NACHO)

Jueves de 16:30 a 17:30h

Química 1
MARTA

CLASE 1 :

Lunes de 10:30 A 12:00h

CLASE 2:

Martes de 9:00 a 10:30h

1B

Cálculo 2
RODE / JULIA

CLASE 1:

Lunes de 16:30 a 18:00h o

Martes de 10:30 a 12:00h o

Martes de 15:00 a 16:30h

CLASE 2:

Miércoles de 16:30 a 18:00h o

Jueves de 10:30 a 12:00h o

Jueves de 15:00 a 16:30h

CLASE 3: (JÚLIA)

Viernes de 10:00 a 11:00h o

Viernes de 11:00 a 12:00h

Física 2
EDU ARES

CLASE 1 :

Lunes de 15:00 a 16:30h

CLASE 2:

Miércoles de 15:00 a 16:30h

Informática
ELENA

CLASE 1 :

Martes de 10:30 a 12:00h o

Martes de 15:00 a 16:30h

CLASE 2 :

Jueves de 10:30 a 12:00h o

Jueves de 15:00 a 16:30h

Química 2
MARINA

CLASE 1 :

Miércoles de 12:00 a 13:30h

CLASE 2:

Jueves de 10:00 a 11:30h

2A

EDOS
MARTÍ

CLASE 1 :

Miércoles de 12:00 a 14:00h

CLASE 2:

Viernes de 12:00 a 14:00h

Física 3
RODE / MIKI

CLASE 1 :

Lunes de 12:00 a 13:30h

CLASE 2 :

Miércoles de 10:30 a 12:00

Mecànica
RODE / JOEL

CLASE 1: (RODE)

Lunes de 10:30 a 12:00h o

Lunes de 15:00 a 16:30h (JOEL)

CLASE 2: (RODE)

Miercoles de 9:00 a 10:30h o

Miércoles de 15:00 a 16:30h (JOEL)

2B

Circuits
MIREIA

CLASE 1 :

Dilluns de 16:30 a 18:00 (aeros)

CLASE 2 :

Dimarts de 10:00 a 11.30 (indus)

Dimecres de 16:30 a 18:00h (comú)

Estadística
MARC

CLASE 1 :

Miércoles de 12:00 a 15:00h

3A

Electrotècnia
MIKI

CLASE 1 :

Lunes de 15:00 a 16:30h o

Martes de 11:00 a 12:30h

CLASE 2:

Martes de 12:00 a 13:30h o

Miércoles de 15:00 a 16:30h

CLASE 3:

Hora a decidir con los alumnos

Fluids
MARIO LUNA

CLASE 1 :

Martes de 15:00 a 16:30h

CLASE 2:

Jueves de 17:00 a 18:30h

Mètodes Matemàtics
RODE

CLASE 1 :

Martes de 8:30 a 10:00h

o

Jueves de 12:00 a 13:30h

3B

Termotecnia
RODE

CLASE 1:

Lunes de 15:00 a 16:30h o

Martes de 16:30 a 18:00h

CLASE 2 :

Miércoles de 12:00 a 14.00 o

15:00 a 16:30h o

CLASE 3 :

Viernes de 12:00 a 13:30

Los cursos se realizan en caso que hayan suficientes alumnos para abrir un grupo.

ETSEIAT - GREVA-GRETA

1B

Química 1
MARINA

Miércoles 13/3 de 15:00 a 17:00h

Jueves 14/3 de15:00 a 17:00h

Sábado 16/3 de 15:00 a 18:00h

Lunes 18/3 de 15:00 a 17.00H

Martes 19/3 DE 15.00 A 17.00h

Miércoles 20/3 de 15:00 a 17:00h

Jueves 21/3 de 15.00 a 17:00h

Sábado 23/3 de 10:00 a 13:00h

1A

Dibujo

CLASE 1 :

Miércoles de 15:00 a 16:30h

CLASE 2 :

Viernes de 12:00 a 13:30h

Física 1
PEDRO / NACHO

CLASE 1 :

Lunes de 12:00 a 13:30h

o

Martes de 16:30 a 18:00h

CLASE 2:

Miércoles de 12:00 a 13:30h

CLASE 3:( NACHO)

Jueves de 16:30 a 17:30h

1B

Cálculo 2
MARIO LUNA

CLASE 1 :

Miércoles de 18:45 a 20:00h

CLASE 2 :

jueves de 15:00 a 16:45h

Física 2
EDU

CLASE 1 :

Lunes de 15:00 a 16:30h

CLASE 2:

Miércoles de 15:00 a 16:30h

Química 1
MARINA

CLASE 1 :

Lunes de 15:00 a 16:30h

CLASE 2:

Miércoles de 15:00 a 16:30h

2A

Estadística Aeros
MARC

CLASE 1 :

Miércoles de 12:00 a 14:00h

CLASE 2 :

Miércoles de 15:00 a 16:00h

Física 3 aeros
RODE / MIKI

CLASE 1 :

Lunes de 12:00 a 13:30h (RODE)

o

Lunes de 16:30 a 18:00h (MIKI)

CLASE 2 :

Miércoles de 10:30 a 12:00 (RODE)

o

Miércoles de 16:30 a 18:00h (MIKI)

2B

Circuitos
MIREIA

CLASE 1 :

Lunes de 16:30 a 18:00 h

CLASE 2 :

Miércoles de 16:30 a 18:00

Mecànica Aeros
RODE / JOEL

CLASE 1: (RODE)

Lunes de 10:30 a 12:00h o

Lunes de 15:00 a 16:30h (JOEL)

CLASE 2: (RODE)

Miercoles de 9:00 a 10:30h o

Miércoles de 15:00 a 16:30h (JOEL)

Los cursos se realizan en caso que hayan suficientes alumnos para abrir un grupo.